На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

39 регион

3 подписчика

В Калининграде прошло торжественное награждение личного состава парадного расчета Росгвардии

В Управлении Росгвардии по Калининградской области состоялось торжественное построение личного состава специального моторизованного полка, который примет участие в Параде Победы на Центральной площади.

«Мы знаем, какой ценой далась эта Великая Победа, и свято чтим ратные и трудовые подвиги тех, кто выстоял в борьбе за свободу и независимость нашей Родины. Для нас они всегда будут примером мужества и отваги, беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству. Желаю вам с гордостью и почетом продолжать героические и боевые традиции фронтовиков Великой Отечественной войны. Участие в Параде Победы личного состава специального моторизованного полка Росгвардии это особая гордость и честь продемонстрировать высокое воинское мастерство», - отметил начальник Управления Росгвардии по Калининградской области генерал-майор полиции Александр Нестеренко.

Отличившимся в ходе подготовки к Параду Победы военнослужащим парадного расчета вручили медали «За участие в военном параде в День Победы в Великой Отечественной войне1941-1945 годов». Завершилось мероприятие памятным фотографированием участников парадного расчета.

Картина дня

наверх