На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

39 регион

3 подписчика

Сотрудники Росгвардии задержали калининградца, устроившего дебош в ресторане

В городе Калининграде сотрудники вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, получили сообщение от дежурного о том, что в развлекательном комплексе, расположенном на улице Невского, сработала кнопка тревожной сигнализации.

Через несколько минут к охраняемому объекту прибыл ближайший наряд группы задержания. Как установили сотрудники Росгвардии, посетитель отдыхал в заведении и распивал спиртные напитки. После очередной порции спиртного мужчина стал вести себя неадекватно, выражался нецензурной бранью в адрес персонала и приставал к остальным отдыхающим, стараясь развязать с ними драку.

Росгвардейцы задержали 46-летнего нарушителя общественного порядка и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Задержанному грозит привлечение к административной ответственности.

Картина дня

наверх