На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

39 регион

3 подписчика

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают ветераны подразделений Управления Росгвардии по Калининградской области

17 апреля в России отмечается День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск МВД России. Наравне с коллегами сегодня профессиональный праздник отмечают и ветераны подразделений территориального управления Росгвардии. Они долгие годы посвящали себя службе, обеспечивали безопасность граждан, защищали их права и интересы.

Многие из ветеранов даже на пенсии остаются в строю, ежегодно встречаются с действующими сотрудниками, военнослужащими и подрастающим поколением, дают советы и рассказывают о своей службе. Они стали достойным примером для настоящих и будущих росгвардейцев.

Уважаемые ветераны! От имени руководства и личного состава Управления Росгвардии по Калининградской области примите искренние поздравления с праздником. Желаем вам оставаться настоящими героями, для которых не существует преград. Крепкого вам здоровья, душевного спокойствия и семейного благополучия.

Справочно:

День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск — был учрежден 12 августа 2010 года приказом бывшего министра внутренних дел РФ Рашида Нургалиева. Первый раз его праздновали в 2011 году. Дата 17 апреля выбрана неслучайно, она была приурочена к 20-летию создания Общественной организации ветеранов ОВД и ВВ, образованной 17 апреля 1991 года.

Картина дня

наверх